Интеллектуальный тюнинг
Магазин готовых сайтов!

Тюнингованный Range Rover это сочетание надежной классики с синим изяществом

Тюнинг роскошного британского хайрайдера Range Rover сочетает в себе обновленный внешний вид и внутренний дизайн с надежной старой начинкой.

Новый тюнингованный Range Rover, созданный на базе предыдущего поколения внедорожников этой марки, отличается изяществом от своих предшественников. Передний и задний бамперы этого автомобиля, боковые юбки, корпуса зеркал, капот, диффузор, спойлер на крыше кузова и отделка выхлопной трубы - оригинальные. Однако его особенностью является атласно-черный цвет, контрастирующий с синими акцентами на дверных ручках и колесах. Традиционные логотипы версии с тюнингом представлены в более ярком оттенке, а для более спортивного вида у обновленного внедорожника есть дополнительные тонированные стекла и дымчатые задние фонари.

В салоне цветовая гамма несколько иная, так как синяя кожа доминирует на большинстве поверхностей, к которым можно прикасаться, и имеет ромбовидный узор на сиденьях, центральной консоли и части дверей. Тюнинг включает обтянутое кожей рулевое колесо и кожаную обшивку потолка, логотипы на подголовниках изготовлены по индивидуальному заказу. Даже ремни безопасности имеют синий цвет, что делает Range Rover предыдущего поколения более особенным.

Никаких сюрпризов под капотом у британского джипа с тюнингом нет. 5-литровый двигатель V8 с наддувом работает в связке с плавно переключающейся автоматической коробкой передач с восемью передачами и полным приводом. Выходная мощность составляет 525 л.с. (518 л.с./386 кВт), а крутящий момент 625 Нм доступен при резком нажатии правой педали. Без каких-либо дополнительных модификаций британской модели требуется чуть более пяти секунд, чтобы с места разогнаться до 100 км/ч. Максимальная скорость ограничена 225 км/ч, чего определенно более чем достаточно для большинства водителей, если только они не живут рядом с участком немецкого автобана без ограничения скорости.

Пока неизвестно какая цена будет на это Range Rover.

Метки: range rover; тюнинг

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Что вы думаете о чип-тюнинге двигателя?

Результаты