Интеллектуальный тюнинг
Купить сайт!

Оборудование для тюнинга автомобилей представят этим летом на выставке в Москве

Оборудование для тюнинга автомобилей и новинки автоиндустрии представят летом 2021 года крупнейшие компании на выставке MIMS Automechanika Moscow Digital в Москве.

Значимое для автомобильной индустрии мероприятие, представляющее широкий спектр разработок в области запчастей, автокомпонентов, автотюнинга, диагностики и инструментов, намечено на конец августа 2021 года.

На выставке будет экспонироваться оборудование для ремонта автомобилей и станций техобслуживания, кузовных работ, строительства автосервисов, автомоек и даже менеджмента.

Особая ценность этого летнего мероприятия в Москве, как заявляют организаторы, будет заключаться в презентациях обновленных линеек продукции и услуг, демонстрации последних новинок сервисного оборудования, а также насыщенной деловой программе с участием автоэкспертов мирового уровня.

Предстоящая выставка пройдет в онлайн-формате и продемонстрирует возможности применения в автоиндустрии информационных технологий в таких областях как автострахование, финансирование, логистика, управление дилерской сетью, планирование, создание и маркетинг дилерских сетей и т.д.

Начало выставки, которая будет работать четыре дня подряд, запланировано на 23 августа.

На нашей доске объявлений есть специальный раздел: Оборудование и расходные материалы для тюнинга, где вы можете разместить свои объявления.

Ну, а пока, любителям тюнинга остается довольствоваться местечковыми соревнованиями, где они могут продемонстрировать результаты своего автотюнига. Ближайшее из них состоится уже в эту субботу в Челябинской области. Чемпионат по автогонкам на льду собираются провести на озере Богородском. На лед выйдут более пятидесяти гонщиков, из Челябинска, Озерска, Магнитогорска, Снежинска, Миасса, Копейска, Сатки, Трёхгорного, Чебаркуля, Кыштыма, Сысерти, Златоуста и Карабаша. Участники будут выступать в нескольких классах, в числе которых "тюнинг передний привод" и "тюнинг задний привод". За безопасностью во время гонок на льду озера будут следить МЧС, спасатели, бригада скорой помощи и полиция.

Метки: выставка; оборудование; тюнинг; москва

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Что вы думаете о чип-тюнинге двигателя?

Результаты