Кузов Honda Civic покрыли множеством рисунков
Калифорниец Шон Лизджек, США, выполнил необычный рестайлинг Honda Civic. Американец выгравировал на ее кузове различные узоры, логотипы компаний, надписи и т. д.
По словам жителя солнечного города Санта Кларита, расположенного в штате Калифорния, он потратил около 5 тысяч часов на работу над автомобилем 1992 года выпуска. Гравировка выполнялась на белой грунтовке поверх черного покрытия кузова. На последний, к слову, Лизджек потратил целых 600 часов. В результате, Honda Civic покрыли изображение персонажа Хеллоу Китти, логотипы компаний "Спарко" и "Хэнкук", операционной системы "Андроид", различные абстрактные рисунки и многое другое.
Гравировка покрыла не только кузов хэтчбека, но и стойки подвески, крышки клапанов, а также некоторые другие элементы. В дальнейшем житель Калифорнии планирует добавить немного цвета рисунку и покрыть машину прозрачной краской, дабы закрепить гравюру. По словам Лизджека, на это у него уйдет еще тысяча часов.
Американец отметил, что, работая над Honda Civic, он хотел создать единственный в своем роде автомобиль, которого больше нет ни в одном уголке мира. Свой проект Лизджек назвал Engraved EG.
Метки: honda civic; тюнинг кузова
Добавить комментарий
Копировать в блог
Опрос
Тюнинг чего вы бы сделали в первую очередь? (голосов: 676)
- двигателя - 261 (39%)
- кузова - 232 (34%)
- трансмиссии - 14 (2%)
- тормозной системы - 13 (2%)
- подвески и колес - 85 (13%)
- рулевого управления - 10 (1%)
- оптики - 15 (2%)
- электрооборудования - 10 (1%)
- охранной системы - 12 (2%)
- интерьера - 13 (2%)
- другое - 11 (2%)