Интеллектуальный тюнинг
Магазин готовых сайтов!

Тюнинговый Nissan Micra представили сразу в двух версиях

Придворный тюнер компании Nissan Motor — "Нисмо" — выполнил доработку модели Micra в двух вариантах. Обе версии модифицированного авто получили новые двигатели.

Базовый вариант тюнингового хэтчбека продается под названием Nismo. Под его капотом прячется 79-сильный мотор объемом 1,2 литра. Максимальный крутящий момент автомобиля составляет 108 Нм. Более "горячая" версия машины — Nismo S — предлагается покупателям с 1,5-литровым двигателем. Предельные значения мощности и крутящего момента этого агрегата равны 116 "четвероногим" и 156 Нм. Что касается трансмиссий, модели Nismo и Nismo S доступны с вариатором и "механикой" соответственно.

"Заряженный" Nismo S может похвастаться улучшенным выхлопом, а также суппортами тормозной системы с повышенной эффективностью. Остальные преобразования для обоих автомобилей являются одинаковыми: колесные диски диаметром 16 дюймов, модифицированная подвеска и несколько других опций.

К сожалению, на рынок Европы тюнинговые версии Nissan Micra компания в ближайшее время привозить не собирается. Купить их можно только в Японии по цене 15,67 тысячи и 18 тысяч долларов за каждый из хот-хэтчей.

Метки: nissan micra; тюнинг; хэтчбек

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Что вы думаете о чип-тюнинге двигателя?

Результаты