Интеллектуальный тюнинг
Магазин готовых сайтов!

Необычная пленка для автомобиля вошла в тюнинг-пакет Volkswagen Golf

Ателье "БлэкБокс-Рихтер" и "Лоу-Кар-Сцин" тюнинговали Volkswagen Golf седьмого поколения. В пакет доработки вошли светящаяся пленка и новые кузовные элементы.

Тюнинг немецкого хэтчбека, выполненный мастерами двух компаний, в основном затронул внешность автомобиля. На его кузов ателье нанесло специальную пленку, которая светится в ночное время суток. Таким образом, днем Volkswagen Golf выглядит серым, а с наступлением темноты его цвет сменяется на мятно-зеленый. В передней части машин появились новые капот, спортивный бампер и радиаторная решетка. Из технических новшеств — только заниженная подвеска.

Пленка стала не единственным светящимся элементом автомобиля. И речь идет совершенно не о фарах, а о колесных дисках, в которых теперь имеется подсветка. Что касается самих дисков, то теперь на Volkswagen Golf красуются 20-дюймовые детища компании "Ротиформ". Их комплект обошелся мастерам в 6 тысяч евро.

Тюнинговать двигатель в ателье не стали. Для стандартного Volkswagen Golf VII доступны одиннадцать моторов объемом от 1,2 до 1,6 литра. Их мощность колеблется от 86 до 150 лошадиных сил.

Метки: volkswagen golf; тюнинг; пленка

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Что вы думаете о чип-тюнинге двигателя?

Результаты