Интеллектуальный тюнинг
Магазин готовых сайтов!

Двигатель ГАЗ-21 удалось сделать экологичным

Житель Украины превратил свой старый ГАЗ-21 в настоящий электрокар. Он получил соответствующую силовую установку, новую ходовую и некоторые другие элементы.

Характеристики двигателя, которым народный умелец из Киева оснастил свою старенькую "Волгу", не сообщаются. Известно также, что переделанный автомобиль теперь может похвастаться обновленными рамами, колесными дисками и подвеской, которую украинец позаимствовал у собственного Opel. Помимо этого, ГАЗ-21 был оснащен мощными тормозными суппортами.

Экстерьер советского автомобиля остался неизменным. Владелец лишь отреставрировал кузов и перекрасил его в черный цвет. Единственное, что отличает доработанный киевлянином седан от стандартной версии — это покрытый золотом знак со звездой, размещенный на радиаторной решетке.

А вот во внешнем виде салона появилось побольше новшеств. Так, украинец заменил старую отделку на алькантарно-кожаную, выполненную в черно-коричневой цветовой гамме. В дополнение к этому ГАЗ-21 снабдили аудиосистемой "МакИнтош" и электрическими подъемниками стекол. Свое творение киевлянин намеревается продать за 12 тысяч долларов.

Метки: газ-21; волга; тюнинг; электро-кар

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Что вы думаете о чип-тюнинге двигателя?

Результаты