Интеллектуальный тюнинг
Купить сайт!

Рестайлинг Nissan Note выполнило японское ателье

Японская компания "Импл" представила тюнинговый вариант Nissan Note, получивший пакет внешних обновлений. В него вошли аэродинамический обвес и колесные диски.

Nissan Note обзавелся более спортивной внешностью за счет появления мощного боди-кита. Так, мастера "Импл" установили на хэтчбек новые бамперы (передний — с "фартуком"), задний спойлер над дверцей багажника, "крылья", радиаторную решетку и боковые "юбки". Все это, по словам тюнеров, позволило улучшить аэродинамику автомобиля. Еще одним новшеством экстерьера стали колесные диски диаметром 17 дюймов.

Железная "начинка" Nissan Note без внимания японских мастеров не осталась. Стандартная система выхлопа была заменена на более эффективную. То же самое произошло и с подвеской: теперь на ее месте красуется спортивная "сестра". Мощность двигателя была увеличена за счет внесения изменений в программные настройки электронного блока (ECU). Точных характеристик компания пока не сообщает.

Nissan Note выпускается на европейский рынок с двумя бензиновыми двигателями объемом 1,4 и 1,6 литра и одним 1,5-литровым "дизелем". Мощность первого, второго и третьего равна 88, 110 и 86 лошадиным силам.

Метки: nissan note; хэтчбек; рестайлинг

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Что вы думаете о чип-тюнинге двигателя?

Результаты