Тюнинг-версию Honda CR-V представят в следующем году
Официальное тюнинг-ателье Honda Motor Company — "Муген" — намерено выпустить комплект доработок для модели CR-V. Презентация пакета модификаций намечена на 2013 год.
В своем заявлении компания "Муген" сообщила, что тюнинг затронет внешность кроссовера, а технические характеристики улучшать пока не планируется. Ателье также пролило свет на изменения, которых стоит ожидать в экстерьере Honda CR-V. На рендерах, опубликованных "Мугеном", автомобиль предстает с новым спортивным боди-китом. В него входят антикрыло, передний и задний бамперы, новые патрубки системы выхлопа.
Нельзя не отметить, что, помимо перечисленного, японский кроссовер получит совершенно иную радиаторную решетку и накладки на пороги. Новшеством станут и колесные диски с логотипами ателье "Муген".
По словам компании, увидеть рестайлинговую версию Honda CR-V можно будет на предстоящем международном автосалоне, который пройдет в Токио в январе следующего года. В ателье отметили, что комплект доработок пока является концептуальным вариантом. Остается неизвестным, смогут ли его в дальнейшем заказать клиенты.
Метки: honda cr-v; кроссовер; тюнинг
Добавить комментарий
Копировать в блог
Опрос
Будете ли вы заказывать тюнинг в нашем автоателье i-Tuning.Ru? (голосов: 62)
- Да, обязательно! - 9 (15%)

- Только если цена будет дешевле - 13 (21%)

- Не доверяю интернет-магазинам - 6 (10%)

- Мне ничего не нужно - 25 (40%)

- Пока не знаю - 9 (15%)

