Интеллектуальный тюнинг
Магазин готовых сайтов!

Тюнинговую Toyota GT86 привезут на выставку в Токио

В начале 2013 года "Волд Интернэшнл" представит рестайлинговую версию Toyota GT86. Премьера автомобиля состоится в рамках автосалона, который пройдет в Токио в январе.

По словам тюнингового ателье, которое уже выпускало пакет доработок для японского купе, автомобиль претерпит лишь внешние изменения — салон, как и железная "начинка", останется нетронутым. В тюнинг-комплект войдет аэродинамический обвес, состоящий из переднего бампера, воздухозаборников, заднего спойлера и диффузора.

Вдобавок, Toyota GT86 получит новые колесные диски с пятью спицами и накладки на пороги. Тюнинговое ателье обещает снабдить четверку патрубков выхлопной системы автомобиля накладками, расположенными по аналогии с итальянским суперкаром Ferrari California.

Модель GT86 была разработана компаниями Toyota Motor Corporation и Subaru. Автомобиль является копией купе Subaru BRZ. В движение его приводит 2,0-литровый двигатель, мощность и крутящий момент которого составляют 200 лошадиных сил и 205 Нм соответственно. Toyota GT86 комплектуется шестиступенчатыми автоматической и механической коробками переключения передач.

Метки: toyota gt86; тюнинг; купе

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Что вы думаете о чип-тюнинге двигателя?

Результаты