Интеллектуальный тюнинг
Купить сайт!

Тюнинг Porsche Cayenne стал доступен клиентам "Хофеле Дизайн"

Владельцы кроссовера Porsche Cayenne теперь могут заказать пакет тюнинга в немецком ателье "Хофеле Дизайн". Об этом говорится в официальном сообщении компании. Цена доработки, однако, не сообщается.

Модифицированный немецкий кроссовер был показан публике еще в прошлом году на Эссенском автошоу. Пакет доработок получил название Cayster GT 670. В него вошли улучшение производительности заводского двигателя и небольшой внешний рестайлинг.

Тюнинг Porsche Cayenne затронул линейку 3,0-литровых силовых агрегатов, представленную дизельным мотором и гибридной установкой. После всех манипуляций мощность TDI возросла на 55 "лошадей" — до 300 л. с. Что касается TSI Hybrid, то ее модификация привела к увеличению показателей на 100 л. с. Теперь установка способна выдать 480 л. с. О крутящем моменте информации пока нет.

Кузовной тюнинг Porsche Cayenne представлен в виде воздухозаборников на капоте, расширенных колесных арок, обновленного переднего бампера, накладок на порогах, спойлера на крыше и светодиодной оптики. По желанию клиента в ателье могут установить на авто диски диаметром 20 или 22 дюйма.

Метки: porsche cayenne; кроссовер; тюнинг

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Что вы думаете о чип-тюнинге двигателя?

Результаты