Интеллектуальный тюнинг
Купить сайт!

VIP-тюнинг для "Rolls-Royce Ghost" от "Vorsteiner"

Роскошные автомобили в немецком ателье "Vorsteiner" - дело обычное. Только закончили возиться с "Bentley Continental GT", а на очереди уже "Rolls-Royce Ghost". Что здесь можно улучшить? Знакомьтесь с новым пакетом для VIP-тюнинга и решайте сами.

В официальной продаже он появится лишь летом. Но первые описания говорят о том, что "Rolls-Royce Ghost" после тюнинга станет более спортивным. Интересная идея… Ведь данная марка всегда была олицетворением изысканности и сдержанности.

Маленький карбоновый сплиттер на переднем бампере кроме подчеркивания того самого спортивного стиля еще и поможет сильнее прижать переднюю ось к дороге. Чуть иными станут пороги, колесные арки сделают шире, чтобы туда вошли кованые диски на широкой резине. На крышке багажника появится спойлер, а на заднем бампере диффузор. Через задний бампер будут выведены и трубы выхлопной системы.

Чтобы облик автомобиля стал еще более спортивным, его сделали ниже за счет более коротких пружин. Цвет кузова, дисков, суппортов тормозной системы покупатель выбирает сам. Цвет и различные варианты отделки салона – тоже на выбор покупателя.

Коснется ли тюнинг двигателя – сказать сложно. В конце концов установленный на этой машине V12 и так делает ее самой мощной в линейке фирмы "Rolls-Royce". Как-никак 571 лошадиная сила, 780 Нм максимального крутящего момента. Разгон до первых ста километров в час у данной модели до тюнинга – 4,9 секунды, а максимальная скорость- 250 километров в час. Вам надо лучше? Ну, знаете.

Метки: VIP-тюнинг; сплиттер, спойлер

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Что вы думаете о чип-тюнинге двигателя?

Результаты