Интеллектуальный тюнинг
Купить сайт!

Тюнинг-набор "M Performance" от BMW делает автомобиль еще лучше

Зачем владельцу автомобиля идти в тюнинг-ателье, если все необходимое может предложить сам завод? Так решили на BMW и предложили всем желающим тюнинг-набор "M Performance", который подойдет новым хэтчбекам "1-Series", седанам "3-Series" и "5-Series".

Купил автомобиль – и тут же проси, чтобы настроили под тебя. Так можно будет поступить в Европе уже этой весной, а в Северной Америке – летом. А ведь кроме "M Performance" в продажу поступит еще и спортивный пакет "M Sport". Так что, вариантов – хоть отбавляй!

Прежде всего, "M Performance" изменит автомобиль внешне. Тут и черные решетки радиатора, новый аэродинамический обвес, зеркала, диски на 19 и 20 дюймов. Для салона покупатель может выбрать какой-либо из вариантов спортивных многофункциональных рулей, сидений, педалей из нержавейки, рычагов переключения коробки передач, стояночного тормоза, а также много разных приятных мелочей вроде вставок, ковриков, накладок. Материал для отделки салона и его цвет тоже можно выбрать самому.

В состав пакета входят новые пружины и амортизаторы, которые снизят клиренс для лучшей управляемости, усиленная тормозная система.

Комплекс мероприятий по тюнингу двигателя повысит его мощность и крутящий момент. Правда, это пока касается лишь дизельных модификаций. Речь о бензиновых пойдет чуть позже.

Разработчики обещают, что при использовании такого двигателя время разгона до 100 километров в час станет меньше примерно на секунду. Но расход топлива и выбросы СО2 останутся на прежнем уровне.

Метки: Тюнинг-набор; тюнинг-пакет

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Что вы думаете о чип-тюнинге двигателя?

Результаты