Интеллектуальный тюнинг
Купить сайт!

"Rolls-Royce Phantom" стал иным после тюнинга по-японски

Тюнинг-комплект, который предлагает японское тюнинг-ателье "Junction Produce" для "Rolls-Royce Phantom", в точности соответствует вариантам, предлагаемым этой фирмой для люксовых автомобилей других производителей.

Алгоритм – один и тот же. Берем и так уже неплохой автомобиль и добавляем колесные диски на одном уровне с крылом, а то и повыше. Это раз! Плюсуем сюда же новый аэродинамический обвес. Это – два! Переналаживаем подвеску, чтобы машина стала ниже. Три! И напоследок ставим такую выхлопную систему, чтобы ее концевик был виден далеко за задним бампером. Вот такой тюнинг по-японски получается.

В нашем случае "Rolls-Royce Phantom" заимел диски "Scara", диаметр которых составляет весомые 24 дюйма, а ширина их 10 дюймов впереди и 11 сзади. Дорожный просвет из просто маленького превратился в очень маленький, появились накладки на нижнюю часть переднего и верхнюю часть заднего стекла и спойлер на углу крышки багажника. С двух сторон автомобиля хищно выглядывают хромированные выхлопные трубы.

Надо сказать, что при традиционно высоком качестве машина выглядит как-то странновато. К примеру, тюнинг-комплект компании "Wald International", которая тоже занималась этой маркой, сделал гостя из Британии еще роскошнее, злее и серьезнее. Чего хотели добиться дизайнеры из Японии – сказать сложно. Хотя, вполне возможно, что своих покупателей такой "Rolls-Royce Phantom" все-таки найдет.

Метки: Тюнинг-ателье; аэродинамический обвес; тюнинг-комплект

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Что вы думаете о чип-тюнинге двигателя?

Результаты