Интеллектуальный тюнинг
Магазин готовых сайтов!

Тюнинг верха сделал автомобиль Jaguar XJ кабриолетом

Седан Jaguar XJ с откидывающейся крышей представило ателье "Ньюпорт Конвертибл Инженеринг", располагающееся на территории США. Стоимость доработки автомобиля составила 49 тыс долларов.

Четырехдверный седан получил тканевую крышу, открытие и закрытие которой осуществляется с помощью электрогидравлического механизма. Для того, чтобы реализовать свой замысел, тюнеры установили на Jaguar XJ дугу безопасности, а также снабдили верх лобового стекла площадкой из алюминия. Кроме того, мастера "НКИ" не стали убирать центральную стойку седана, дабы новая крыша не теряла свою форму.

Несмотря на тюнинг, автомобиль по-прежнему является комфортным для пассажиров, сидящих в задних креслах. Багажник, по словам ателье, не утратил своей вместительности. Вес машины после доработки увеличился на 18 кг.

В "Ньюпорт Конвертибл Инженеринг" заявили, что получить открытую версию Jaguar XJ может владелец любой из модификаций этого автомобиля. Ограничений по характеристикам ателье не устанавливает. Найти экскурсии в подарок можно сделав тюнинг автомобиля в нашей компании.

Заказать тюнинг седана Jaguar XJ можно уже сейчас. Стоимость готового кабриолета составит, по предварительным оценкам, 130 тыс долларов.

Метки: jaguar xj; тюнинг; кабриолет

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Что вы думаете о чип-тюнинге двигателя?

Результаты