Интеллектуальный тюнинг
Купить сайт!

Заказать тюнинг машины Volkswagen Golf R предлагает немецкое ателье

Компания "Симонейт Рэйсинг" выпустила два тюнинговых комплекта для немецкого автомобиля Volkswagen Golf R. В каждый из них вошли доработка двигателя и дизайна кузова.

Первый пакет предлагается по цене 4 892 евро. Заплатив эту сумму, покупатели получат хэтчбек с 2,0-литровым турбированным двигателем, мощность которого составляет 523 лошадиных силы. Для достижения такого показателя тюнеры перепрограммировали блок управления работой мотора, поставили на машину новый интеркулер, улучшенную систему выхлопа и впуска, а также модифицированный топливный насос.

За более низкую цену — 2 887 евро — клиентам немецкого ателье достанется Volkswagen Golf R с 350-сильным двигателем. Такая мощность обеспечивается за счет тех же манипуляций, которые выполнены в первом варианте тюнинга, за исключением установки насоса и интеркулера.

Оба пакета доработок включают в себя внешние изменения. Так, немецкий хэтчбек оснащается углеволоконным капотом, фарами с затемненным стеклом и легкосплавными дисками.

Купить тюнинговый Volkswagen Golf R ателье "Симонейт Рэйсинг" предлагает по заказу. Оформление заявки уже доступно покупателям.

Метки: volkswagen golf; тюнинг

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Что вы думаете о чип-тюнинге двигателя?

Результаты