Интеллектуальный тюнинг
Купить сайт!

Британский кабриолет Jaguar XK8 Convertible с новым дизайном был продан одним из российских ателье

Российский тюнинг-салон Status Design недавно полностью переработал дизайн британского автомобиля Jaguar XK8 Convertible. Обновление машины заказал в ателье один из клиентов.

Российские специалисты не тронули технические составляющие кабриолета, однако, значительно преобразили как его внешнее, так и внутреннее оснащение. Кузов "британца" тюнеры окрасили в ярко-красный цвет под названием Ruby Red. Экстерьер автомобиля Jaguar XK8 Convertible дополнили черные 20-дюймовые многоспицевые диски, полированная радиаторная решетка, двери, открывающиеся вверх, новые пороги и карбоновая накладка на крышу. Клиренс был уменьшен благодаря установке заниженной подвески.

Что касается салона тюнинговой версии Jaguar XK8 Convertible, то и здесь мастера поработали на славу. Помимо углеволоконных спортивных сидений марки Recaro c отделкой из алькантары, в машине появились карбоновая приборная доска и руль, декорированный деревом. На месте задних кресел тюнеры установили новую мультимедийную систему с двумя сабвуферами, а в багажнике — динамики и дисплей.

Метки: jaguar; convertible; тюнеры;

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Что вы думаете о чип-тюнинге двигателя?

Результаты