Интеллектуальный тюнинг
Магазин готовых сайтов!

BMW M3 E92 дали новую "жизнь" — немецкий автомобиль тюнинговали в Калифорнии

Калифорнийское тюнинговое ателье Vorsteiner создало пакет доработок Candy Cane для BMW M3 E92. В него вошли настройка двигателя, боди-кит и другие "плюшки", улучшающие показатели автомобиля.

После всех манипуляций с 4,8-литровым V8, его мощность возросла до 620 лошадиных сил, что превысило стандартный показатель на 200 единиц. В частности, тюнеры установили на машину фирменную систему выхлопа из титана и новый механический нагнетатель AA E9X M3 Supercharger Stage II.
Снаружи автомобиль также изменился. Vorsteiner поставил на него карбоновые обвесы, капот с вентиляционными отверстиями и крышку багажника. Вдобавок в BMW M3 E92 появились регулируемая винтовая подвеска, 20-дюймовые кованые диски красного цвета с шинами Michelin и более эффективная тормозная система марки Brembo GTR. Также, автомобиль украсили красные боковые зеркала.
Стоит отметить, что свое название комплект тюнинга получил благодаря бело-красному дизайну машины. Candy Cane переводится на русский язык как "карамельная трость". Именно это рождественское лакомство, по мнению тюнеров, напоминает экстерьер BMW M3 E92.

Метки: автомобиль;

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Что вы думаете о чип-тюнинге двигателя?

Результаты