Интеллектуальный тюнинг
Магазин готовых сайтов!

Владельцы Mercedes C63 AMG смогут купить новый комплект доработок для своего автомобиля

Тюнеры из немецкого ателье McChip представили публике обновленный Mercedes C63 AMG. Комплект модификаций затрагивает исключительно производительность автомобиля и называется Stage 3. Его стоимость равна 10 тысячам евро.

Продажа новых авто

Оптимальные цены: продажа новых авто.

www.tts.ru

Итак, специалисти из McChip сосредоточились на отладке стандартного двигателя. Манипуляции с электронным блоком управления (внесение в его программу некоторых изменений) позволили существенно увеличить мощность мотора. Если раньше максимальным значением 6,3-литрового восьмицилиндрового агрегата была 451 лошадиная сила, то теперь двигатель способен "выдавать" 575 "лошадей". Этому способствовала и замена заводской системы выхлопа на спортивную, выпущенную фирмой Cargrafic.

Доводка двигателя позволила "выжать" из седана Mercedes C63 AMG новую предельную скорость — 310 км/ч. Изменилось ли при этом время разгона авто до ста километров в час — пока неизвестно.

Стоит отметить, что в дизайн тюнеры не внесли изменений. Однако, по желанию клиента, за 7 474 евро они могут поставить на машину легкие 19-дюймовые диски с низкопрофильной резиной Michelin.

Метки: изменений; двигателя; mercedes;

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Что вы думаете о чип-тюнинге двигателя?

Результаты