Интеллектуальный тюнинг
Купить сайт!

Пакет тюнинга машины Cadillac Escalade был недавно продан ателье FAB Design

Швейцарская тюнинг-компания FAB Design продала свой очередной проект — Cadillac Escalade c совершенно новым дизайном. Экстерьер и интерьер автомобиля претерпел существенные изменения, а техническую часть тюнеры не тронули.

Такие элементы кузова, как фары, бамперы и радиаторная решетка теперь выглядят абсолютно иначе. На передней части Cadillac Escalade тюнеры разместили воздухозаборники. Специальные накладки придали прямоугольным фарам вид трех разделенных огней, а на бампере появились "противотуманники".

Тюнинговая версия автомобиля отличается от серийной еще и более широкими колесными арками, под которыми установлены хромированные диски. Кроме того, на машину поставили алюминиевую крышку бензобака и другие боковые зеркала, а на багажник — стеклянную дверь.

Отделка салона выполнена из змеиной кожи и дерева. Внутри Cadillac Escalade установлены черно-белые кожаные сидения, в приборную панель вмонтирован сенсорный экран.

Отметим, что новый дизайн авто был сделан для одного из североамериканских клиентов ателье. Поклонники модели негативно оценили изменения.

Метки: escalade; cadillac; установлены;

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Что вы думаете о чип-тюнинге двигателя?

Результаты