Интеллектуальный тюнинг
Купить сайт!

Oakley Design будет продавать тюнинг-пакет для итальянской спортивной машины Lamborghini Aventador

Компанией Oakley Design был разработан комплект доработок для недавно выпущенного спорткара Lamborghini Aventador LP700-4. Тюнинг-пакет будет доступен для ограниченного количества моделей — пяти. Его стоимость еще неизвестна.

Британское ателье не только модифицировало автомобиль, но и дало ему новое название — Aventador LP760-2, в котором отразилась суть тюнинга. Двенадцатицилиндровый мотор, "выдававший" ранее 700 лошадиных сил, теперь стал мощнее на 60 единиц, а крутящий момент увеличился до 745 Нм против 690 Нм.

Aventador LP760-2 отличается от стандартной модели и аэродинамическими элементами кузова. Британцы оснастили его боковыми обвесами с воздухозаборниками, обновленными задним и передним бамперами и диффузором. Помимо этого, автомобиль получил новые легкосплавные 19- и 20-дюймовые диски с покрышками Pirelli.

Также, инженеры уменьшили вес авто на 85 килограммов, лишив его полного привода. Теперь суперкар перешел в разряд машин с приводом на заднюю ось. Новая выхлопная система облегчила итальянский спорткар на дополнительные 30 кг.

Метки: aventador; автомобиль;

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Что вы думаете о чип-тюнинге двигателя?

Результаты