Интеллектуальный тюнинг
Купить сайт!

Тюнинговать автомобиль Seat Ibiza ST можно будет в ателье JE Design

Недавно появился новый пакет модификаций для "испанца" Seat Ibiza ST. Представила его немецкая компания JE Design. В комплект вошли доработка двигателя, улучшение аэродинамики и внешнего вида машины.

Тюнеры решили сохранить универсалу звание семейного авто, поэтому адаптировали изменения к нуждам потребителей. После настройки блока ECU удалось повысить мощность двигателя до 121 лошадиной силы, а его максимальную скорость — до 194 км/ч.

Внешнее оснащение Ibiza ST стало более спортивным. У машины появились аэродинамические обвесы, новые бамперы и решетка радиатора, диффузор, накладки на передних фарах. Все эти детали, к слову, изготовлены из АБС-пластика, а цена на них равна 1 149 евро.

Помимо них, тюнеры поставили на авто серебряные диски. Клиенты могут выбрать их размер (17 или 18 дюймов) и цвет. Стоимость дисков — 1 809-2 380 евро. Также, на машину установили заниженную подвеску (149 евро).

Салон Ibiza ST ателье снабдило новыми кожаными креслами, массажной системой, регулировкой поясничного отдела и подогревом передних сидений. Рычаги коробки передач и ручного тормоза тюнеры "одели" в кожаные чехлы.

Метки: евро; ibiza; тюнеры;

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Что вы думаете о чип-тюнинге двигателя?

Результаты