Тюнинговать автомобиль Seat Ibiza ST можно будет в ателье JE Design
Недавно появился новый пакет модификаций для "испанца" Seat Ibiza ST. Представила его немецкая компания JE Design. В комплект вошли доработка двигателя, улучшение аэродинамики и внешнего вида машины.
Тюнеры решили сохранить универсалу звание семейного авто, поэтому адаптировали изменения к нуждам потребителей. После настройки блока ECU удалось повысить мощность двигателя до 121 лошадиной силы, а его максимальную скорость — до 194 км/ч.
Внешнее оснащение Ibiza ST стало более спортивным. У машины появились аэродинамические обвесы, новые бамперы и решетка радиатора, диффузор, накладки на передних фарах. Все эти детали, к слову, изготовлены из АБС-пластика, а цена на них равна 1 149 евро.
Помимо них, тюнеры поставили на авто серебряные диски. Клиенты могут выбрать их размер (17 или 18 дюймов) и цвет. Стоимость дисков — 1 809-2 380 евро. Также, на машину установили заниженную подвеску (149 евро).
Салон Ibiza ST ателье снабдило новыми кожаными креслами, массажной системой, регулировкой поясничного отдела и подогревом передних сидений. Рычаги коробки передач и ручного тормоза тюнеры "одели" в кожаные чехлы.
Метки: евро; ibiza; тюнеры;
Добавить комментарий
Копировать в блог
Опрос
Тюнинг чего вы бы сделали в первую очередь? (голосов: 676)
- двигателя - 261 (39%)
- кузова - 232 (34%)
- трансмиссии - 14 (2%)
- тормозной системы - 13 (2%)
- подвески и колес - 85 (13%)
- рулевого управления - 10 (1%)
- оптики - 15 (2%)
- электрооборудования - 10 (1%)
- охранной системы - 12 (2%)
- интерьера - 13 (2%)
- другое - 11 (2%)