Интеллектуальный тюнинг
Купить сайт!

Купить обвесы для Bentley Continental GTC владельцы автомобиля смогут совсем скоро

Тюнинг-компания Prior Design анонсировала выход набора обвесов High Society для купе Bentley Continental GTC. Официальная презентация новинки состоится на Tuning World Bodensee 5 мая текущего года. Стоимость боди-кита ателье сообщит позже.

Как известно, обвесы станут не единственным изменением, которое появится в конструкции кузова автомобиля. Исходя из изображений модели, недавно опубликованных компанией в Сети, машина получит новые бамперы, радиаторную решетку, вентиляционные отверстия и улучшенные колесные диски.

Специалисты Prior Design "разбавили" дизайн Bentley Continental GTC карбоном. Именно из этого материала будет выполнен спойлер машины. Возможно, что и некоторые другие элементы тоже будут углеволоконными. Завершают общую картину доработок диффузор и оригинальные овальные патрубки выхлопной системы, размещенные с двух сторон задней части Continental GTC.

Напомним, что немецкая компания Prior Design специализируется на тюнинге, техобслуживании и дизайне автомобилей. В мастерских ателье уже побывали Ford, Jaguar, Lamborghini, Audi и другие машины.

Метки: continental; машины; prior;

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Вы планируете сделать тюнинг своего автомобиля? (голосов: 1243)

  • Да, обязательно! - 1019 (82%)
  • Пока не знаю - 108 (9%)
  • Никогда не думал - 25 (2%)
  • Я уже сделал и всем советую! - 91 (7%)