Интеллектуальный тюнинг
Магазин готовых сайтов!

Сразу три версии доработанного "хюндая генезиса" было представлено на автошоу по тюнингу в Лас-Вегасе

Сразу три версии доработанного "хюндая генезиса" было представлено на автошоу по тюнингу в Лас-Вегасе.

Свои "вариации" на эту тему представили компании RKSport, RIDES и DUB. Одна из них оснастила машину мотором мощностью 460 л.с., мощными тормозами Baer, новой системой выхлопа Magnaflow, двумя спойлерами и новым капотом.

Во второй версии максимальное внимание специалисты уделили комфорту пассажиров и внешнему облику машины. В подголовники передних кресел встроили компьютеры с выходом в Интернет и мониторы с диагональю 8.4 дюйма, оснастили телефоном, индивидуальными аудио- и видеопроигрывателями, мощной стереосистемой. А внешний экстерьер дополнили боковыми "юбками", тонированными стеклами, белоснежными дисками и понизили посадку машины.

Третья версия "хюндая" окрашена в черный цвет и поставлена на 22-дюймовые легкосплавные диски. У нее затонированы стекла, а салон выполнен из кожи и установлена дорогая стереосистема.

Метки: версии; хюндая; автошоу;

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Что вы думаете о чип-тюнинге двигателя? (голосов: 4575)

  • Да, тормоза - для трусов! - 1163 (25%)
  • Нет, выигрыш очень мал - 1174 (26%)
  • Мой движок невозможно - 1129 (25%)
  • А так можно было? - 1109 (24%)