Интеллектуальный тюнинг
Магазин готовых сайтов!

Кузов Honda Civic покрыли множеством рисунков

Калифорниец Шон Лизджек, США, выполнил необычный рестайлинг Honda Civic. Американец выгравировал на ее кузове различные узоры, логотипы компаний, надписи и т. д.

Вавада официальный сайт вход

вавада официальный сайт вход

www.geschaft.ru

По словам жителя солнечного города Санта Кларита, расположенного в штате Калифорния, он потратил около 5 тысяч часов на работу над автомобилем 1992 года выпуска. Гравировка выполнялась на белой грунтовке поверх черного покрытия кузова. На последний, к слову, Лизджек потратил целых 600 часов. В результате, Honda Civic покрыли изображение персонажа Хеллоу Китти, логотипы компаний "Спарко" и "Хэнкук", операционной системы "Андроид", различные абстрактные рисунки и многое другое.

Гравировка покрыла не только кузов хэтчбека, но и стойки подвески, крышки клапанов, а также некоторые другие элементы. В дальнейшем житель Калифорнии планирует добавить немного цвета рисунку и покрыть машину прозрачной краской, дабы закрепить гравюру. По словам Лизджека, на это у него уйдет еще тысяча часов.

Американец отметил, что, работая над Honda Civic, он хотел создать единственный в своем роде автомобиль, которого больше нет ни в одном уголке мира. Свой проект Лизджек назвал Engraved EG.

Метки: honda civic; тюнинг кузова

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Что вы думаете о чип-тюнинге двигателя?

Результаты