Интеллектуальный тюнинг
Магазин готовых сайтов!

Заказать тюнинг Audi RS6 Avant предлагает немецкое ателье

Тюнеры из "АБТ Спортслайн" представили доработанную версию Audi RS6 Avant. Двигатель универсала получил 106 дополнительных "лошадей" и слегка обновленную внешность.

Первым делом мастера немецкого ателье взялись за тюнинг 560-сильного мотора, установленного производителем на автомобиль. Итогом работы специалистов "АТБ Спортслайн" стал не только значительный прирост мощности, но и улучшенная динамика Audi RS6 Avant. С пакетом доработок двигатель машины стал способен развивать 830 Нм крутящего момента против стоковых 700 Нм.

Сократилось и время разгона универсала до "сотни", однако тюнеры подробностей не раскрыли. Они отметили лишь, что этот показатель стал меньше заявленных производителем 3,9 секунды. Предельная скорость Audi RS6 Avant повысилась на 50 км/ч — до 300 км/ч.

Проделав столь внушительную работу с двигателем автомобиля, немцы совсем немного внимания уделили его внешнему виду. Из экстерьерных и интерьерных изменений можно отметить боковые зеркала в углеволоконных корпусах, новые патрубки "выхлопа", фирменные диски и коврики "АБТ Спортслайн". Как видим, аэродинамический обвес машина не получила.

Метки: audi rs6; универсал; тюнинг

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Что вы думаете о чип-тюнинге двигателя?

Результаты