Интеллектуальный тюнинг
Купить сайт!

Поднять мощность двигателя Volkswagen Golf удалось немецким тюнерам

Ателье "АБТ Спортслайн" подготовило пакет доработок для Volkswagen Golf GTD, который скоро поступит в продажу. Пакет "выжмет" из хэтчбека 26 дополнительных лошадиных сил.

Для стокового двухлитрового 184-сильного двигателя тюнеры подготовили пакет, способный обеспечить Volkswagen Golf GTD прирост предельной скорости — она возрастет на 8 км/ч и составит 230 км/ч. При этом время разгона до сотой отметки на спидометре, равное 7,8 секунды, сократится незначительно — всего на 0,3 секунды. Крутящий момент двигателя увеличится на 50 Нм, достигнув 430 Нм.

Из изменений во внешности, которые можно видеть на рендерах автомобиля, сразу бросается в глаза иная решетка радиатора. Тюнеры снабдили ее накладками. Кроме того, у машины появились новые фары, боковые "юбки" и антикрыло. "АБТ Спортслайн" также предложит своим клиентам на выбор фирменные колесные диски в двух размерах — диаметром 18 и 19 дюймов. Других опций в тюнинг-комплекте не будет.

Напомним, что Volkswagen Golf GTD был представлен немецким концерном в марте этого года на Женевском автосалоне. Европейские продажи дизельного хэтчбека начнутся в следующем месяце.

Метки: volkswagen golf; хэтчбек; тюнинг

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Что вы думаете о чип-тюнинге двигателя?

Результаты