Интеллектуальный тюнинг
Купить сайт!

MINI Paceman после дизайнерского тюнинга продали на аукционе

На благотворительном аукционе в Вене, Австрия, был продан MINI Paceman с эксклюзивным дизайном от Роберто Кавалли. Стоимость сделки составила 150 тысяч евро.

Творение именитого итальянца не оставило присутствующих на аукционе равнодушными. MINI Paceman в его исполнении предстал перед публикой в роскошном оформлении, состоящем из золотых элементов и черного кузова. Цвет последнего, к слову, под влиянием освещения меняется на коричневый. Из золотого — колесные диски, окантовка фар, боковые зеркала, именная надпись дизайнера на передних дверях, а также крыша с люком и фирменным логотипом Кавалли. В том же цвете выполнены номерные знаки авто.

В отделке салона MINI Paceman итальянец использовал высококачественную черную кожу. Подголовники каждого сидения украсили золотые логотипы модного дома. Ряд других деталей, как и брелок для ключей к машине, были выполнены в золотистом оттенке.

Аукцион состоялся в рамках благотворительного мероприятия "Лайф Болл ЭйАйДиЭс". Имя покупателя уникального MINI Paceman не разглашается. Известно, что средства, вырученные от продажи авто, будут направлены на борьбу со СПИДом.

Метки: mini paceman; тюнинг; рестайлинг

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Что вы думаете о чип-тюнинге двигателя?

Результаты