Интеллектуальный тюнинг
Купить сайт!

Тюнинг-версию Honda CR-V представят в следующем году

Официальное тюнинг-ателье Honda Motor Company — "Муген" — намерено выпустить комплект доработок для модели CR-V. Презентация пакета модификаций намечена на 2013 год.

В своем заявлении компания "Муген" сообщила, что тюнинг затронет внешность кроссовера, а технические характеристики улучшать пока не планируется. Ателье также пролило свет на изменения, которых стоит ожидать в экстерьере Honda CR-V. На рендерах, опубликованных "Мугеном", автомобиль предстает с новым спортивным боди-китом. В него входят антикрыло, передний и задний бамперы, новые патрубки системы выхлопа.

Нельзя не отметить, что, помимо перечисленного, японский кроссовер получит совершенно иную радиаторную решетку и накладки на пороги. Новшеством станут и колесные диски с логотипами ателье "Муген".

По словам компании, увидеть рестайлинговую версию Honda CR-V можно будет на предстоящем международном автосалоне, который пройдет в Токио в январе следующего года. В ателье отметили, что комплект доработок пока является концептуальным вариантом. Остается неизвестным, смогут ли его в дальнейшем заказать клиенты.

Метки: honda cr-v; кроссовер; тюнинг

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Что вы думаете о чип-тюнинге двигателя?

Результаты