Интеллектуальный тюнинг
Магазин готовых сайтов!

Volkswagen Golf VII получил аэродинамический обвес от "Эттингер Спортсистемс"

Немецкое ателье "Эттингер Спортсистемс" подготовило пакет доработок для седьмого поколения Volkswagen Golf. В программу вошли боди-кит и "прокачанные" двигатели.

Внешнее оснащение Volkswagen Golf VII было обновлено за счет установки стильного аэродинамического обвеса. Автомобиль получил передний бампер со спойлером, задний бампер с диффузором, спортивную радиаторную решетку, антикрыло и "боковые юбки". Кроме того, тюнеры снабдили хэтчбек пятиспицевыми колесными дисками, изготовленными из алюминия.

Не обошли изменения и техническую часть Volkswagen Golf VII. Мастера "Эттингер Спортсистемс" подготовили несколько двигателей, работающих на дизельном топливе — 2,0-литровые мощностью 180 лошадиных сил и 1,6-литровые, способные развивать 105 и 125 л. с.

Volkswagen Golf VII был представлен в сентябре этого года на Парижском автосалоне, после чего он поступил на европейский рынок. Стоимость автомобиля в базовой комплектации составляет 16,9 тысячи евро. В линейку двигателей входят бензиновые агрегаты объемом 1,2 и 1,4 литра, а также 1,6- и 2,0-литровые "дизели".

Метки: volkswagen golf; тюнинг; хэтчбек

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Что вы думаете о чип-тюнинге двигателя?

Результаты