Интеллектуальный тюнинг
Купить сайт!

На Cadillac Escalade ESV теперь можно крутить педали — тюнинг от американцев

Компания "Бекер Аутомотив Дизайн" представила свое видение тюнингового Cadillac Escalade ESV. В автомобиле предлагается установить велотренажер и раскладные кресла.

Пакет доработок, которым мастера "Бекер Аутомотив Дизайн" предлагают оснастить внедорожник, может быть любым — все зависит от пожеланий клиентов. Так, для заказа доступна установка мультимедийной системы 5.1, монитор диагональю 32 дюйма, спутниковое телевидение, комфортные кресла с подставкой для ног и возможностью регулирования положения спинки. Разместить велотренажер можно в задней части автомобиля.

Для деловых людей у "Бекер Аутомотив Дизайн" также есть интересные предложения. Например, салон Cadillac Escalade ESV может быть оснащен беспроводным доступом в Интернет, компьютером, принтером и другими необходимыми современным бизнесменам вещами.

Клиенты, которым требуется от автомобиля не только передвижение из одной точки в другую, но и повышенная безопасность, могут заказать в ателье бронированный кузов для своего Cadillac Escalade ESV. Он сможет выдержать обстрел из автомата М4.

Метки: cadillac escalade; тюнинг

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Что вы думаете о чип-тюнинге двигателя?

Результаты