Интеллектуальный тюнинг
Купить сайт!

Hyundai Elantra в доработанной версии сможет защитить от зомби

Компания "Дизайн Крафт" представила хэтчбек Hyundai Elantra, оборудованный оружием против зомби. Автомобиль находится на фестивале "Комик-Кон", проходящем в Сан-Диего.

Кузов тюнингового Hyundai Elantra покрыт серой матовой краской. На окнах хэтчбека установлены решетки, предназначенные для защиты пассажиров от нападающих зомби. Над лобовым стеклом размещены три круглых прожектора для улучшения видимости в темное время суток. Из оружия в Hyundai Elantra имеются металлические штыри, прикрепленные к центру колесных дисков, а также "зомбоочиститель", напоминающий снегоуборочное устройство с шипами.

Для дополнительной защиты от зомби в крыше автомобиля сделан люк, вокруг которого установлено два ограждения. Это позволит пассажирам отстреливать восставших мертвецов прямо на ходу. Хорошую проходимость в любых условиях Hyundai Elantra обеспечивают раллийные покрышки.

По словам ателье "Дизайн Крафт", доработка хэтчбека была выполнена по эскизам Роберта Киркмана, написавшего комикс "Ходячие мертвецы". Его идея заключалась в том, чтобы создать Zombie Survival Machine или автомобиль, который сможет выжить под натиском зомби.

Метки: hyundai elantra; тюнинг; зомби

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Что вы думаете о чип-тюнинге двигателя?

Результаты