Интеллектуальный тюнинг
Магазин готовых сайтов!

Заказать тюнинг Toyota Prius можно будет совсем скоро

В скором времени компания "Волд Интернэшнл" выпустит пакет доработок для новой версии Toyota Prius. Ателье уже представило аэрокит, предназначенный для автомобиля.

Комплект тюнинга, который "Волд Интернэшнл" будет предлагать своим клиентам, получит название "Спортс Лайн". Пока известно, что в него войдет установка аэродинамического обвеса, выполненного из армированного пластика. Боди-кит включит в себя модифицированные бамперы стокового Toyota Prius, боковые "юбки", накладки на окна и пороги, новые патрубки выхлопной системы, а также диффузор.

Кузов гибрида японские тюнеры выкрасят в черный цвет. Колесные диски, которые мастера установят на автомобиль, будут подобраны в тон основной цветовой гамме машины. В дополнение ко всему, ателье "Волд Интернэшнл" закажет для Toyota Prius низкопрофильную резину.

О каких-либо технических изменениях, подготовленных для японского гибрида, пока практически ничего не сообщается. Известно, что тюнеры собираются уменьшить дорожный просвет машины за счет модификации подвески. Более подробную информацию о том, на сколько сократится клиренс автомобиля, мастера не раскрывают.

Метки: toyota prius; тюнинг

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Что вы думаете о чип-тюнинге двигателя?

Результаты