Интеллектуальный тюнинг
Купить сайт!

Розовый двигатель установили на Dodge Stealth R/T

Автолюбитель из США выполнил тюнинг белого купе Dodge Stealth R/T, выпущенного в 1991 году. После доработки под капотом автомобиля появился двигатель розового цвета.

Фотографии готового купе молодой человек разместил на американском форуме. В процессе тюнинга парень установил на Dodge Stealth R/T не только яркий мотор, но и другие детали, сочетающиеся с ним по цвету. Так, розовыми стали пружины подвески, стабилизатор поперечной устойчивости, механизмы тормозной системы и еще несколько элементов.

Техническую "начинку" полноприводного автомобиля американец менять не стал. На Dodge Stealth R/T установлен все тот же трехлитровый шестицилиндровый двигатель с двумя турбонагнетателями. Мощность такого агрегата составляет 160 лошадиных сил, а его максимальный крутящий момент равен 250 Нм. Купе обладает возможностью регулирования подвески и спойлеров — как переднего, так и заднего.

По словам американского умельца, тюнинг Dodge Stealth R/T был произведен специально для любимой девушки. Доработанный автомобиль уже удалось протестировать на дороге. Молодой человек отметил, что машина ведет себя прекрасно.

Метки: dodge stealth; двигатель; тюнинг

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Что вы думаете о чип-тюнинге двигателя?

Результаты