Интеллектуальный тюнинг
Купить сайт!

"McLaren MP4-12C" еще одна попытка тюнинга от ателье "Hamann"

Женевский автосалон оказался богат на варианты тюнинга британского "McLaren MP4-12C". Автомобиль оказался благодатной почвой для дизайнеров из разных стран. Свой вариант представила и компания "Hamann Motorsports".

Главной "изюминкой" немецких специалистов стала попытка стилизовать новый автомобиль под ставший уже легендой "McLaren F1". Решили таким образом "убить сразу двух зайцев": и вопрос "скучности" внешнего вида снимается, и аэродинамика будет лучше. Тюнинг-пакет "memoR" скоро появится в продаже.

Автомобиль после тюнинга выглядит как натуральный гоночный болид класса GT3. Тем не менее, он разрешен к использованию на обычных дорогах.

Совершенно по-иному выглядит передний бампер, крылья тоже стали другими. Между ними дизайнеры установили юбки с воздуховодами, через которые холодный воздух подается к задним тормозам. Для передних такая система тоже предусмотрена.

К штатному спойлеру добавилось антикрыло, а на крыше появился ковш, который вовсе не разрушил целостный облик автомобиля. На дверях черно-красного автомобиля красуется название проекта "memoR".

Диски тоже двухцветные: спицы черные, а обода красные Суппорты сделали оранжевыми. Красиво, ничего не скажешь.

Подвеска занижена до такой степени, что автомобиль едва не стелется над полотном дороги.

В интерьере царят кожа, карбон и алькантара. Педали из алюминиевого сплава и фирменные коврики от ателье еще раз говорят о том, что у этого автомобиля свое собственное лицо.

Метки: Тюнинг; тюнинг-пакет

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Что вы думаете о чип-тюнинге двигателя?

Результаты