Интеллектуальный тюнинг
Купить сайт!

"Mercedes ML 350 BlueTEC 4MATIC" стал после тюнинга Carlsson ML CD35

Тюнинговое ателье "Carlsson" из Германии предложит вниманию покупателей новый пакет для внедорожника Mercedes-Benz ML-Class в кузове W166.

В него включены новый аэродинамический обвес кузова, измененные подвеска и внутренняя отделка, более совершенный двигатель. После премьеры в Женеве пакет будет доступен для покупателей, но пока его цена не разглашается.

Усилия специалистов из "Carlsson" позволили подчеркнуть как спортивный стиль, так эксклюзивный характер автомобиля. Этому служат новые фары, сетка из нержвеющей стали, прикрывающая вентиляционные отверстия на переднем бампере. Боковые юбки еще раз намекают на спортивный стиль автомобиля и пониженный клиренс.

При тюнинге использованы кованые диски на 22 дюйма, разработанные в ателье. Их стальной блеск дает интересное сочетание с кузовом черного цвета и такими же суппортами тормозной системы. Подвеска снабжена электронным пневматическим модулем. Он дает возможность изменять клиренс автомобиля с помощью как iPhone так и iPad.

Кожаный салон и красивые декоративные вставки порадуют взгляд самого притязательного клиента.

Двигатель, вроде бы, стандартный, дизельный V6. Но его мощность после тюнинга возросла с 258 до 310 лошадиных сил, а крутящий момент с 620 до 700 Нм. Эта существенная прибавка делает лучше динамику автомобиля. В планах тюнинг-ателье – еще более серьезная модернизация двигателя.

Метки: Тюнинговое ателье; аэродинамический обвес; тюнинг

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Что вы думаете о чип-тюнинге двигателя?

Результаты