Интеллектуальный тюнинг
Купить сайт!

"Mercedes-Benz CL Black Edition" дозированный тюнинг от "Prior Design"

Почему "дозированный"? Чтобы не испортить! Ведь "Mercedes CL-Class" роскошен, стилен и чрезвычайно продуман сам по себе. Переборщишь с лишними украшательствами - и будет хуже.

Не переборщили! Возьмите расширители колесных арок. Да, велики. Но как гармонично вписались они в общий облик автомобиля! То же самое можно сказать и о фарах. Разработаны они заново, в своем фирменном стиле "Black Edition". Но весьма гармонично вписались в стиль "Mercedes CL-Class". Заново разработанный капот сделал автомобиль еще солиднее и агрессивнее, пороги сделали его динамичнее и стремительнее.

Особый разговор о заднем бампере. Такое ощущение, что он добавил автомобилю роскоши, а две выхлопные трубы ясно говорят о том, на что способен двигатель этого шикарного автомобиля. Меняют облик и задний диффузор, заново разработанный капот, размещенный на крыше воздухозаборник. Насчет его, впрочем, можно и поспорить.

Диски у "Mercedes-Benz CL Black Edition" многоспицевые, серого цвета. Черный кузов, серые диски… Красиво! Тщательно подобрали и их размер: 20 x 10 дюймов спереди и 20 x 13 дюймов сзади.

Одним словом, это купе не перепутаешь ни с чем. До такой степени стильным стало оно после тюнинга. Цена, безусловно, как и у любой модели этой фирмы, немаленькая. Но можно гарантировать, что такой автомобиль еще долго будет притягивать взгляды ценителей прекрасного.

Метки: Тюнинг; автомобиль

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Что вы думаете о чип-тюнинге двигателя?

Результаты