Интеллектуальный тюнинг
Магазин готовых сайтов!

Автотюнинг от "GT Guy" преобразил "Ford GT"

До последнего времени малоизвестная американская компания "GT Guy" занималась лишь послепродажной доработкой спортивных автомобилей "Ford GT". Но проект "Merkury 4", показанный ей на днях, по праву можно назвать уникальным.

В первую очередь потому, что новое купе "Ford GT Merkury 4" изготовлено в единственном экземпляре, заказал который богатый человек, имя которого не разглашается.

Помог разработать новинку сам Камило Пардо, автор "Ford GT40", тоже претендующего на уникальность. Данное купе по заверениям разработчиков обладает ни на что не похожей внешностью, да и производительность его тоже выше, чем у серийного автомобиля.

Кузов его хромирован, а яркие полосы, да и цифра "4", угнездившаяся сразу в нескольких местах, делает автомобиль похожим на гоночные болиды. При тюнинге использованы разнообразные внешние детали, которые входят в тюнинг-пакет "Vintage" данной фирмы. Изменились карманы для забора воздуха, это помогло улучшить охлаждение находящихся под капотом узлов автомобиля.

О его спортивности говорят и новые легкосплавные диски, модернизированная подвеска, усиленная тормозная система.

Изменения, внесенные в стандартный двигатель, помогли существенно повысить его мощность, она составляет теперь 725 лошадиных сил вместо стандартных 557. Автомобиль стал лучше ускоряться, а максимальная скорость теперь составила больше 340 километров в час.

О цене новинки компания не сообщает.

Метки: Автотюнинг; автомобиль

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Что вы думаете о чип-тюнинге двигателя?

Результаты