Интеллектуальный тюнинг
Купить сайт!

В Хьюстоне пройдет парад необычных и тюнингованных автомобилей

В мае в Хьюстоне состоится самый крупный в мире парад необычных и тюнингованных автомобилей. На нем будет представлено более 300 машин.

Этой весной в Хьюстоне состоится самый крупный в мире парад тюнингованных и необычных автомобилей. Его участники продемонстрируют зрителям более трех сотен машин, владельцы которых предпочитают радикальные измененения не только в "начинке" своих "железных коней", но и во внешнем облике. Как правило, они делают это сами, либо привлекают к созданию невероятных конструкций на автомобилях знакомых художников. Проведение парада намечено на май, ожидается, что он соберет более 250 тысяч зрителей.

Впервые такой парад был проведен в Хьюстоне более двадцати лет назад. Тогда автомобильное шествие потрясло собравшихся тюнингованными автомобилями из стали и хрома. С тех пор парад стал проводиться регулярно, быстро завоевал популярность и сторонников, как среди автомобилистов, так и среди домохозяек. Участники необычного парада из года в год не перестают потрясать зрителей своими фантазиями и изобретательностью. Примечательно, что вход на это мероприятие бесплатный, однако тем, кто все же решится купить билеты, обязательно предоставят самые лучшие места и подарки.

Метки: тюнинг, парад, автомобилисты

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Что вы думаете о чип-тюнинге двигателя?

Результаты