Интеллектуальный тюнинг
Магазин готовых сайтов!

В этом году в Москве состоится первое "Московское тюнинг-шоу"

В этом году в Москве состоится первое "Московское тюнинг-шоу". Планируется, что оно будет работать в выставочном центре столицы "Крокус Экспо" с 26 февраля до 1 марта 2009 года.

Autoinstruction.ru/Audi/A3/Typ-8L

Онлайн мануал по капремонту автомобилей Ауди А3 8Л Autoinstruction.ru/Audi/A3/Typ-8L

autoinstruction.ru

Мероприятие пройдет при поддержке Объединения российских художников аэрографии и продюсерского центра "КТ-Production". Организаторы уверены, что московское шоу сможет в будущем составить достойную конкуренцию ведущим мировым выставкам, посвященным тюнингу и автозвуку.

"Московское тюнинг-шоу" пройдет параллельно третьему Международному автомеханическому салону, который будет работать с 24 по 27 февраля.

"Тюнинг-шоу" нацелено на профессионалов в области оказания тюнинговых услуг, любителей, интересующихся модным направлением усовершенствования транспортных средств и профессиональных спортсменов. Основными разделами предстоящей экспозиции будут: тюнинг автомобилей, спортивная и гоночная автотехника, элитный тюнинг, глубокий тюнинг (индивидуальное изготовление авто- мотокомпонентов), автозвук, технологии и оборудование для тюнинга, тюнинг-ателье, аэрография, автобутики (линии одежды, автоаксессуары) и профессиональная литература.

В рамках шоу состоится конкурс "Мастер аэрографии", будет организована галерея капотов с дизайнерской индивидуальной аэрографией, а также фотовыставка, посвященная тюнингованным автомобилям.

Метки: тюнинг; московское; первое;

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Что вы думаете о чип-тюнинге двигателя?

Результаты